Vorstand

 

Funktion Name, Vorname Email
Vorsitzender Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
stellvertretender Vorsitzender Dreßler, Georg georg.dressler@tv03breitenbach.de
Kassierer Scheuch, Reinhard reinhard.scheuch@tv03breitenbach.de
stellvertretende Kassiererin Scheuch, Sylvia  
Schriftführerin Horst, Monika monika.horst@tv03breitenbach.de
stellvertretende Schriftführerin Rathmann, Birgit  
Gerätewart Gastmann, Peter  
Jugendwartin Patan, Beate beate.patan@tv03breitenbach.de
     
Ehrenrat Bierschenk, Karin  
Ehrenrat Gastmann, Peter  
Ehrenrat Küch, Helga  
Ehrenrat Wilfert, Doris  
     
AL Volleyball Krocker, Andrea andrea.krocker@tv03breitenbach.de
     
AL Tennis Willhardt, Walter walter.willhardt@tv03breitenbach.de
Kassierer Tennis Mausehund, Thomas thomas.mausehund@tv03breitenbach.de
Sportwartin Tennis Peter-Rahn, Inka inka.peter-rahn@tv03breitenbach.de
Schriftführerin Tennis Peter-Rahn, Inka inka.peter-rahn@tv03breitenbach.de
Platzwart Tennis Willhardt, Walter walter.willhardt@tv03breitenbach.de
     
ÜL Gymnastik für Junggebliebene & Funktionelles Training Barborseck, Sandra sandra.barborseck@tv03breitenbach.de
ÜL Kinderturnen (ab 4-6 Jahre) Büchner, Lavinia lavinia.buechner@tv03breitenbach.de
ÜL Badminton (Männer) Fonfara, Stephan stephan.fonfara@tv03breitenbach.de
ÜL Eltern-/Kindturnen Glock, Annika annika.glock@tv03breitenbach.de
ÜL Sport + Spiel (1.-6. Schuljahr) Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
ÜL Lauftreff Hast, Armin armin.hast@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (1. Damenmannschaft & weibl. Jugend) Holstein, Anette anette.holstein@tv03breitenbach.de
ÜL Spieltreff Killmer, Friedrich friedrich.killmer@tv03breitenbach.de
ÜL Badminton Meister, Jutta jutta.meister@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (Jg. 2002-2005 [männlich]) Müller, Celina  
ÜL Volleyball (älter als Jg. 2002 [weiblich]) Reinsdorf, Steffen steffen.reinsdorf@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (Jg. 2002-2004 [weiblich) & Jg. 2005-2006 [weiblich]) Scheuch, Reinhard reinhard.scheuch@tv03breitenbach.de
ÜL Damengymnastik Schmidt, Karin karin.schmidt@tv03breitenbach.de
ÜL Volleyball (Jg. 2002-2005 [männlich]) Stransky, Emilia  
ÜL Brennball Stransky, Verena verena.stransky@tv03breitenbach.de
ÜL Fitness für Frauen Winkler-Knierim, Gloria gloria.winkler-knierim@tv03breitenbach.de