Verein
Start
Aktuelles
Veranstaltungen
Vorstand
Übungsangebot
Vereinsgeschichte
Bildergalerie

Abteilungen
Laufen
Volleyball
Tennis
Badminton
Turnen
Duathlon & Triathlon
Radsport
Spieltreff

Interaktiv
Gästebuch
Kontakt
Download-Bereich
Links
Registrierung
Login

 
 
 
Aktuelles

Verein » Aktuelles | 02.09.2007 - geschrieben von Thomas Michalke
Ergebnisliste Kindersportfest
Rang Vorname Nachname Jahrg. Verein Geschl.

1 Thomas Böcker 1995 LCM Rotenburg m
2 Maximilian Granzow 1995 TV 03 Breitenbach m
3 Elias Jargon 1995 TV 03 Breitenbach m

1 André Maidorn 1996 TV 03 Breitenbach m
2 Julian Willich 1996 TV 03 Breitenbach m
3 Jannik Vitt 1996 TV 03 Breitenbach m
4 Dawid Brendel 1996 TV 03 Breitenbach m
5 Arne Guttmann 1996 TV Weiterode m

1 Benjamin Granzow 1997 TV 03 Breitenbach m
2 Jonas Goldbach 1997 HSV Cornberg m
3 Bastian Baumert 1997 TV 03 Breitenbach m
4 Markus Böcker 1997 LCM Rotenburg m
5 Joshua Krocker 1997 TV 03 Breitenbach m
6 Phil Pischtiak 1997 HSV Cornberg m
7 Janis Horst 1997 TV 03 Breitenbach m

1 Moritz Raabe 1998 LCM Rotenburg m
2 Lucas Trieschmann 1998 TV Weiterode m
3 Jan Wassermann 1998 TG Lispenhausen m
4 Dorian Trieschmann 1998 TV Weiterode m
5 Simon Heussner 1998 TG Lispenhausen m
6 Jan-Hendrik Leimbach 1998 TG Lispenhausen m
7 Max Holzhauer 1998 TV Weiterode m
8 Jonathan Enns 1998 LCM Rotenburg m

1 Jakob Ritter 1999 TV 03 Breitenbach m
2 Luis Allmeroth 1999 TV Weiterode m
3 Marius Möller 1999 TV Weiterode m
4 Noah Wagner 1999 TV Weiterode m

1 Johannes Ritter 2000 TV 03 Breitenbach m
2 Marian Wahl 2000 TV 03 Breitenbach m
3 Jonas Krapf 2000 TV Weiterode m
4 Samuel Krocker 2000 TV 03 Breitenbach m
5 Sebastian Gaab 2000 LCM Rotenburg m
6 Justin von Zweydorff 2000 TV Weiterode m
7 Fabian Schellhase 2000 TV 03 Breitenbach m

1 Marvin Reif 2001 LCM Rotenburg m
2 Emilio Hast 2001 TV 03 Breitenbach m

1 Leon Volbert 2002 LCM Rotenburg m


1 Ann-Kathrin Heumann 1993 HSV Cornberg w
2 Julia Goldbach 1993 HSV Cornberg w

1 Talena Bierschenk 1994 HSV Cornberg w
2 Anna-Lena Fiedler 1994 HSV Cornberg w

1 Sophie Wassermann 1995 TV Weiterode w

1 Jannika Schwachheim 1996 TV Weiterode w
2 Sina Otterbein 1996 TV Weiterode w
3 Darlene Prenzel 1996 HSV Cornberg w
4 Alina Riedmann 1996 TV 03 Breitenbach w
5 Lara Volkenant 1996 HSV Cornberg w
6 Christina Hugo 1996 TV 03 Breitenbach w
7 Kira Holzhauer 1996 TV 03 Breitenbach w
8 Anna Raabe 1996 LCM Rotenburg w

1 Lara Krapf 1997 TV Weiterode w
2 Anna Germeroth 1997 HSV Cornberg w

1 Lisa Furth 1998 TV 03 Breitenbach w
2 Laura Kükenshöner 1998 TG Lispenhausen w
3 Birte Wassermann 1998 TG Lispenhausen w

1 Sophia Jargon 1999 TV 03 Breitenbach w
2 Anne Schmauch 1999 TV 03 Breitenbach w
3 Selina Wahl 1999 TV 03 Breitenbach w
4 Schulze Elisabeth 1999 TG Lispenhausen w

1 Luisa Barborseck 2000 TV 03 Breitenbach w
2 Julia Thiel 2000 TV 03 Breitenbach w
3 Lara Neumann 2000 TV 03 Breitenbach w
4 Caroline Richardt 2000 TV 03 Breitenbach w
5 Anna-Lena Becker 2000 TV 03 Breitenbach w
6 Jana Hahn 2000 LGA w
7 Johanna Suntinger 2000 TV 03 Breitenbach w
8 Theresa Hugo 2000 TV 03 Breitenbach w
9 Johanna Rack 2000 LCM Rotenburg w
10 Lea Wetterau 2000 TV 03 Breitenbach w
11 Samantha Schachmatow 2000 LCM Rotenburg w
12 Anna Bingemann 2000 TV 03 Breitenbach w


1 Sophie Grau 2001 TV 03 Breitenbach w
2 Alina Fonfara 2001 TV 03 Breitenbach w
3 Emilia Stransky 2001 TV 03 Breitenbach w

1 Loreen Höbig 2002 TV 03 Breitenbach w


Teilnehmer: Mädchen Jungen Verein

9 7 2 HSV Cornberg
6 3 3 TG Lispenhausen
10 3 7 LCM Rotenburg
13 4 9 TV Weiterode
36 20 16 TV 03 Breitenbach
1 1 -- LGA
____ ____ ____
75 38 37



counter.de